Психология

Решено

Здравствуйте я незнаю как быть меня мучиет один вопрос что делать?вчера к нам приходил друг мужа и когда я сним поздоровалась в моей голове что щелкнуло что он мне нравится особенно как он на меня - вопрос №4674809

посмотрел раньше такого не когда не было.И я теперь постоянно о нём думаю.

март 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия, да, Вы человек и Вам может понравится мужчина — НО — Вы можете или дать своей фантазии волю и расцветать ей или перенаправить свои эмоции в отношения с Вашим мужем.
    Что происходит в отношениях с мужем?

    март 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
        «И я теперь постоянно о нём думаю» — почему это является проблемой? Вероятно, в отношениях с мужем не все хорошо, раз уж Вы стали обращать внимание на других мужчин? Мы можем помочь гармонизировать отношения в браке. Или разобраться в себе. Все зависит от того, чего Вы хотите. Так чего же?

    март 7, 2022 г.
  • Приветствую и у вас мысли о мужчине. Какие они? Чего хочется?

    март 7, 2022 г.