Эзотерика

Решено

Сон на пятницу - вопрос №4675368

Здравствуйте. Снится сон, что я гуляю за своим домом на поле, не только я, там были ещё люди. Вижу себя как будто со стороны, с распущенными длинными волосами. Вижу мужчин на машинах, и один мне понравился. Думаю, мне бы такого. Вобщем я прохожу мимо него, он на меня глянул, думаю надо обратить внимание его на меня. Он собирался уезжать, думаю пойду домой, может повезёт меня. Уже стемнело, я шла по полю домой, грунтовая дорога, но он проехал мимо. Дальше я расстроилась. Пришла на курсы танцев, так ждала что он придёт и там я значит познакомлюсь с ним и завяжу отношения. Но, он не пришёл. Преподаватель объявила что мальчики выбирают девочек, и ко мне подошёл незнакомец. Сказать что я прямо от него была в восторге нет, но он был симпатичный. Я очень сильно удивилась. Он подошёл и протянул мне руку своей ладонью, я ему дала свою. Что за ерунда такая?

март 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Видеть себя во сне со стороны — это объективно оценивать свои жизненные перспективы. Гулять по полю — это просматривать свои возможности. Распущенные длинные волосы — это далеко идущие планы. В личной жизни вы найдете разумную середину. Тот, кто нравится, может проскочить мимо вас, но тот, кто окажется рядом с вами, протянет вам свою руку (предложит руку и сердце).
    Хороших снов!

    март 8, 2022 г.