Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет в личной жизни ближайший месяц у Анны 38 лет? У кого она в мыслях? Кто думает? - вопрос №4675921

изображение из вопроса - Что ждет в личной жизни ближайший месяц у Анны 38 лет? У кого она в мыслях? Кто думает?

Вопрос задан анонимно март 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Теона Руставели

    545-й в

    Показывается одиночество, есть на это причины.Это явный негатив.В мыслях плотно у мужчины сидите.Ваш  ровесник, были в отношениях, но с того года идёт недопонимание.

    март 8, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что возможно карта *Король жезлов* — общение с мужчиной.

    март 8, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет общение с хорошо знакомым  Вам мужчиной. Ситуация изменится, вы будете довольны его поведением.

    март 8, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  есть  и из  прошлого  он, о вас  он и   думает, его мысли  о  вас идут.Желания есть  прямого  разговора с вами и самой  встречи…

    март 8, 2022 г.
  • На анне сильный негатив на личную жизнь здоровье и неудачи, пока улучшений не вижу, есть один мужчина, у кого она в мыслях имя на Т

    март 8, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/77iKrKaiB08

    март 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    573-й в

    Карта благоприятная. Негатива нет.

    март 8, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Пока без изменений работа финансовый приход личная жизнь начнёт налаживаться в конце года

    март 9, 2022 г.

    Элина Владимировна

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В мыслях ее держит король земной стихии и имеет планы на ближайшее будущее относительно разговора при личной встрече. Соответственно и в плане событий идёт больше динамики в загаданным срок. Показаны свидания, которые принесут положительный настрой и душевное спокойствие.

    март 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока никто о вас не думает. без перемен месяц пройдет

    март 9, 2022 г.