Технологии

Решил перебросить винду на диск д, программой macrium, но так как я не до конца разобрался,я диск д, сделал как диск с, из-за этого я потерял диск с 2тб памятью, прошу помочь, так как там была важна - вопрос №4676093

информация! изображение из вопроса - Решил перебросить винду на диск д, программой macrium, но так как я не до конца разобрался,я диск д, сделал как диск с, из-за этого я потерял диск с 2тб памятью, прошу помочь, так как там была важна

Вопрос задан анонимно март 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Avalon Тех Сервис

    11-й в

    Тут не совсем понятно вам диск нужно д — восстановить. Или данные которые были удалены из него

    март 8, 2022 г.