Медицина

больничный лист - вопрос №46764

Скажите пожалуйста, по каким причинам врач имеет право не закрыть больничный лист ?

декабрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Продолжение больничного листа временной нетрудоспособности производится, если врач считает, что пациент еще болеет или ему требуется восстановительное лечение. Если человек здоров и может продолжать работать, больничный закрывают.

    декабрь 7, 2010 г.

    Вожаков Сергей Валерьевич

    28-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Опишите подробней Вашу ситуацию, что-бы можно было дать Вам квалифицированный ответ по экспертизе временной нетрудоспособности.

    декабрь 7, 2010 г.