Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Будем ли мы видеться или все общение будет заключаться в телефонных разговорах? И. 10/08/70 В. 15/08/59 Спасибо! - вопрос №4677347

Вопрос задан анонимно март 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 28

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть указание на втречу ближе к маю, а там примите решение.

    март 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, видеться уже не придется, вы либо на большом расстоянии друг от друга, либо что-то иное встало на вашем пути. Каждый неустанно думает друг о друге, но осознает, что приближается конец.

    март 9, 2022 г.

    Лесика

    741-й в Эзотерике

    От женщины многое зависит.
    Сейчас все выглядит как мечты… планы… дальнейшие перспективы. Без какой либо конкретики.
    Дискомфортно — да
    Есть в перспективе встреча — да
    В чем загвоздка в женщине!

    март 9, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    доминирует и карта встреча карта весна второй месяц. не только звонки или переписка но и встреча общения будет и карты в этом вам не отказывают

    март 9, 2022 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Возможны ли личные встречи карт а*Колесо судьбы* =да, возможны, Как говорят, вы друг другу по судьбе.

    март 9, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Видеться будете, но не раньше мая, сейчас будут только переговоры по телефону и переписка. Вам карта советует начать активно действовать. Удачное время наступает для того, чтобы найти подработку, познакомиться с влиятельными людьми, создать брак. Сидеть на месте не стоит, чтобы Фортуна не улыбнулась кому — то другому.
    Следует проявить осторожность в сексуальных приключениях, которые могут появиться в скором времени – так советует карта.

    март 9, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! У вас будет встреча через месяц. До встречи у вас будет серьезный разговор

    март 9, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    реальной встречи не будет

    март 9, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У вас будет возможность встретиться, но ближе к лету. Расстояние для вас не преграда.

    март 9, 2022 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Да. Пока ограничитесь  СМС и телефонными разговорами.

    март 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да встречи будут

    март 9, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Да встреча будет но пока только разговоры по телефону, в будущем у вас возможно будет семья, долгие отношения, счастье ,,,

    март 9, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Ваш таро ответ в видео
    https://youtu.be/GCGl1kzFT0k

    март 9, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас естественно  будет    сама  встреча с этим мужчиной, который  и  думает  ,  как  с вами  встретиться., но это  произойдет  чуть   позже.

    март 9, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что мужчина как не сам где живёт идёт семья.Насчет встречи он думает.Но мне идёт и то что встреча таки должна быть ближе к осени идёт ещё тогда тепло.Вам главное больше душевно и все будет ближе ваша встреча и ваше знакомство не просто так.Жеоаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих, с уважением Андрей Спаситель

    март 9, 2022 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    youtu.be/VFYllSPuOZ4 Мой видео ответ для вас

    март 9, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кроме телефонных разговоров, которые его устраивают, больше не будет ничего.

    март 9, 2022 г.

    Майя

    149-й в Эзотерике

    март 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча всё изменит бесповоротно...
    Его устраивает формат разговоров… так оно и будет.
    С уважением. Ева

    март 9, 2022 г.

    Елена

    627-й в Эзотерике

    Нет, на телефонных разговорах вы не остановитесь. Вас ожидает в будущем скорая встреча и она не будет платонической. И самое главное возможен, и даже очень, счастливый брак. Бинго!

    март 9, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    прийде время и вы будете с ним видится…

    март 9, 2022 г.
  • Нет не будете видеться, будут телефонные звонки.

    март 9, 2022 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет встреча в реале, есть между вами притяжение и возможно развитие отношений.

    март 9, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Телефонные разговоры сменяться живым общением, подождите немного, этот вопрос решаемый.

    март 10, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да у всех идёт как дистанционное общение как будто вы друг другу как психолог

    март 10, 2022 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча будет, если Вы этого действительно захотите. А общаться вечно по телефону не получится, если нет какого-то развития, то рано или поздно общение сойдет на нет.

    март 10, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/aexpANlCfZo

    март 10, 2022 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Общение между вами-это разговоры, беседы, то есть личных встреч не видно. Вас двоих устраивает такая дружба, такое общение, вы не готовы сильно менять свою жизнь.

    март 10, 2022 г.