Эзотерика

vip

1500 i

Что сейчас происходит между Валерием, 07.06.1981, и Мариной, 18.06.1988? Будет ли расставание и если да, то когда? - вопрос №4677388

изображение из вопроса - Что сейчас происходит между Валерием, 07.06.1981, и Мариной, 18.06.1988? Будет ли расставание и если да, то когда? изображение из вопроса - Что сейчас происходит между Валерием, 07.06.1981, и Мариной, 18.06.1988? Будет ли расставание и если да, то когда?

Вопрос задан анонимно март 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 28

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ждет возвращение бывшего мужчины, перемирие с ним. Но в отношениях будет царить недоверие, колебания, сомнения, отсутствие решимости на развитие.Расставания нет в паре.Вас ждет  внезапно вспыхнувшая страсть в отношениях, сюрпризы, яркие приключения, проявление инициативы со стороны мужчины к вам, искренность, эйфория в отношениях.Всех благ!

    март 9, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Трудный выбор у Валерия. Ближайшее время расстование не показано.

    март 9, 2022 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Вы уже врозь.  Только остаётся это озвучитю.

    март 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не будет расставания

    март 9, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Женщина между вами, расставание ближе к лету, мужчина неожиданно к ней перейдёт

    март 9, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Мужчина не хочет расставаться. У него есть чувство к вам и отношение между вами продолжится.
    У него сейчас другие проблемы по этому очень сложно ему данный период.

    март 9, 2022 г.

    Остин

    376-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Валерий находится сейчас далеко. Вы в разных местах живете. Общение между вами стало редким. Мужчина уже не даёт никаких надежд на будущее. Между вами общение длилось совсем не долго. Он оставит вас и вы пойдёте в розь.

    март 9, 2022 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На мужчину наведено несколько порч, негативных программ, сделан приворот, с таким негативом о чувствах говорить не приходиться. Если всё оставить на самотёк, будет расставание, ссоры. Всё  поправимо. Удачи Вам!

    март 9, 2022 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, расставания пока не видно, есть чувства  у обоих, но был в прошлом обман, связанный с другой женщиной, и до сих как-то этот момент  отношениям мешает.

    март 9, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    Если не сберегать отношения, не решить теперешнюю проблему, то раставание неизбежно

    март 9, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Расстования у вас не видно, наоборот у вас в будущем идёт карта солнце это семья, дети, тёплые отношения на долгие годы ,,,

    март 9, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Рядом с Валерием есть женщина, законная супруга( светловолосая, светлоглазая, проблемы со зрением есть). Валерий пытается определится с кем ему остаться- с Машиной или с женой. Из-за неопределенность Валерия, из-за того, что он не может принять решения, отношения между Мариной и Валерием в напряжении, много молчания. Расставания будет временным, то есть будут паузы в общении(то общаются, то нет). Окончательного разрыва в этом году не видно.

    март 9, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш янтарно расклад в видео
    https://youtu.be/WUR6Jd0Rb8M

    март 9, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между ними сложные отношения, неопределенность. Их пытаются разлучить, отношения на грани, но спасти ситуацию можно.

    март 9, 2022 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    А я вижу, что кризис закончится и всё выровняется!
    Не сможете по итогу отпустить, отношения продолжатся.
    С уважением. Ева

    март 9, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте отношения есть. Но насколько долго они продержаться зависит от мужчины. Пока не расстанутся. В течении полугода точно

    март 9, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    связь сильная между ними… и так просто он не отстанет…

    март 9, 2022 г.
  • Есть сложности, ссоры, расставание будет летом.

    март 9, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Отношения между ними висят на ниточке, один шаг неверный и разрыв не избежать .  Вмешательство есть в эту пару и это вмешательство не даст вам быть вместе. Сейчас недопонимание и холод идет от этой пары, мужчина делает ошибки одну за другой.

    март 9, 2022 г.

    Клавдия

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сложные отношения, похоже, что у мужчины есть другие отношения, сейчас он на грани, не желает продолжать отношения никакие, хочет побыть один. Расставание неизбежно, но вероятно оно будет временное.

    март 10, 2022 г.

    Екатерина

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть некоторая эмоциональная нестабильность в паре и сложности с прогрессом в развитии, так как люди постоянно возвращаются к ряду тем и не двигаются дальше. Будут разногласия позже. В том числе по причине влияния другого мужчины на отношения. Обострение в отношениях идёт на конец весны-начало лета. В это время большая вероятность раскола между людьми.

    март 10, 2022 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    В отношениях наметился кризис, но все еще можно исправить. Если приложить усилие, то расставания не видно. Нужно попытаться быть ближе друг к другу, чаще общаться и поменьше переживать о том, что невозможно изменить.

    март 10, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Расставание будет летом, да и сейчас полноценных отношений нет.

    март 10, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет все равно примерение всегда идёт и в итоге сойдутся

    март 10, 2022 г.
  • отношения между ними крайне непростые, они словно в череде конфликтов.

    март 10, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    на протяжении года они точно будут вместе

    март 11, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Расставания между ними не видно. Тут пара, пройдя через многое, слезы, испытания, ссоры- останутся вместе. Будет полноценная семья, и рождение ребенка. Сейчас нужно обоим принимать ситуацию, такую какая есть, это неизбежно. Всё наладится, и не останется следа плохим событиям и воспоминаниям.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    март 17, 2022 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Если честно-вы оба понимаете, что вместе вам не быть, вы разные энергетически.
    Кто-то из вас возможно не свободен, есть отношения, какие-то тайны, секреты.
    Особых чувств не видно-интерес, симпатия, влечение, романтические отношения не приведут ни к чему серьезному, каждый в будущем показан с другими партнерами.

    май 19, 2022 г.