Юриспруденция

Решено

Закрыт

скажите тогда, зачем работодатели публикуют вакансии ( спорт мастер тот же) различные, на которые откликаются уже за 80 человек на одну позицию, а отклика, как понимаю, нет, ибо вакансии не закрыты ( - вопрос №4677849

так же как и в моем случае) Пандемия же тут не причём? Или желания работодателя максимально обезопасить сотрудников откликающися???? Грубо говоря, чтоб прививку сделали ( те, кто откликнулся)

март 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Даниил, все намного проще. Допустим, вы владелец крупного спорт-магазина. Есть определенные правила по ковиду, + определенные пожелания к новому работнику. Я, как экс-кадровик, сразу говорю — буду учитывать все: образование и опыт в этой сфере, состояние здоровья, семейное положение, наличие (вернее — отсутствие) кредитных обязательств, и пр. Теперь сами подумайте, — почему в «хорошей фирме» так часто требуются новые работники? Ранее я вам уже обозначила причину.

    март 10, 2022 г.