Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

будет ли 3-я мировая война ?не будет ли дефолта в России? - вопрос №4678315

Вопрос задан анонимно март 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! 3- Мировая не будет.А вот России ожидает не большие проблемы ближайшие пару лет.

    март 10, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    К сожалению все к этому идёт

    март 10, 2022 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    локально основная операция будет длиться 2-3 года, действия будут то активизироваться и шумиха вокруг, то утихать, так как было не будет, логистика будет точечно восстанавливаться долго. Мы действительно будем оболдевать от происходящего, такого ужаса прям ужасного не будет, как всегда будут те, кто может ориентироваться и плыть по течению, действовать во время, и те, у кого вечно беда и денег нет. В основном все в результате как и раньше работало, так и будет в итоге работать. 3 мировая по факту идет уже давно, просто очень локально, точечно, на разных территориях, официально ее объявлять не будут. Смотрела как оно будет если не брать наши россиские переживания в счет, то сразу выходит противосстояние китая и сша гараздо мощнее чем то, что происходило на украине и других странах. И эти события начнутся уже в этом году.

    март 10, 2022 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    дефолта не будет. 3- я мировая уже идёт, официальное заявление о войне будет позже

    март 10, 2022 г.
  • Нет не будет, россия не допустит этого, есть хорошая оборона у россии, вот дефолт очень возможен

    март 10, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Дефолта как такового не ожидается, ситуация будет нормализована, ибо мировые поставки газа и нефти дадут устойчивое положение

    март 10, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    войны не будет и дефолта тоже. да есть по экономике трудности спад но будет и нормализация

    март 10, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Третьей мировой не будет как таковой. Идет информационная война мировая и экономическая (санкционная). Это сказывается на многих странах, а не только на России. Что касается дефолта в России, то его не будет, но ситуация будет крайне приближена к дефолту. И это продлится полтора года. Т.е. достигнет своего предела, когда удастся стабилизировать ситуацию. Но улучшить не получится в течение полутора лет. И причин на то много. Внешнеэкономические основные из них. Россияне почувствуют на себе период нестабильности и спада. Многие лишатся работы либо упадет их финансовый доход. Также будут образованы новые рабочие места. Ситуацию удастся удерживать таким способом.

    март 10, 2022 г.
  • третьей не видно. всё-таки будущее весьма светлое впереди, на фоне всей ситуации, а вот насчет дефолта, что-то явно изменится, старое разрушится, вырастет нечто новое из руин.

    март 10, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Конечно не будет

    март 10, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Не будет войны.
    2. Дефолта не будет

    март 10, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    она уже идет по сути,
    рубль падает, дефолт пока нет

    март 10, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дефолта не будет, вышла карта изобилия, богатства, богатого урожая. И карта мощь великого. Россия обладает великой силой и мощными ресурсами. А вот Украина будет в крайне бедственном положении.

    март 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Живите спокойно, стройте планы, и добивайтесь их достижения. Жизнь продолжается, и впереди у России светлое будущее.

    март 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не будет третьей мировой войны.
    А вот дефолт вероятен. Для этого уже есть предпосылки.

    март 11, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте третья мировая война уже давно идёт людей уже убивают… что касается России то здесь всегда реализуется самый худший сценарий…

    март 11, 2022 г.

    Екатерина

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не видно в обозримом и более отдаленном будущем военного конфликта между РФ и какой-либо из других стран. Вскоре возникнет очаг напряжённости, но к РФ не относящийся.
    Дефолта не просматривается. И в принципе будут максимально стараться избежать положения, способного вызвать значительные волнения народных масс.

    март 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Пока под вопросом в будущем, а вот то что Россия изменится и все идёт к этому

    март 11, 2022 г.