Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в ближайшие 6 месяцев. По работе, в любви, в здоровье? Ирина 19.07.1982 - вопрос №4678450

март 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте! В финансовой сфере будет стабильность, а к концу лета рост дохода приличный.В любовной сфере порадовать вас не чем,  т.к. дорога к браку закрыта, мужчины есть в вашем окружении,  да и чувства у одного мужчины сильные к вам, но из-за блока все мужчины то приходят, то уходят, нет развития. По здоровью есть проблемы с поджелудочной железой и сосудистой системой, следите за питанием!

    март 10, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    По работе, стремитесь к переменам, мечты воплотятся в реальность, вы сфокусированы на цели и сделаете все чтобы она была достигнута. Но будет период потеряете интерес и азарт, но этот период нужно будет преодолеть и не опускать руки, именно после этого у вас снова появляться силы вершить дальше, трудолюбие у вас не отнять. По здоровью — все хорошо, но может подорваться из за стресса и чрезмерного беспокойства здесь чтобы этого не допустить старайтесь все близко к сердцу не воспринимать, не пропускайте все через себя

    март 10, 2022 г.

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Вас ожидают много изменений,  в личной жизни ждёт брак спустя 7 месяцев примерно, брак ожидается счастливым, работать Вам уже не придётся, со здоровьем у Вас будут проблемы при родах, но они будут незначительные, быстро исчезнут и здравие Вас снова будет преследовать.

    март 10, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Вас ожидает новое знакомство с мужчиной в начале апреля. Но отношение между вами будет дружеские и он будет помогать вам решить проблемы с финансами.

    март 10, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    В первую очередь вас ждёт встреча с мужчиной, который будет вашим мужем, но впустить вы в свою жизнь сможете только тогда, когда отпустите из сердца навсегда приходящего-уходящего мужчину и перестанете давать пользоваться собой. У вас большое будущее будет с новым мужчиной на всю жизнь, все зависит от вашего решения, если где нужно поставите точку, то счастье свое не пропустите, в работе все стабильно на этот год, будет небольшой финансовый рост к сентябрю.

    март 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    По работе неожиданная, быстрая перемена, подписание важных документов, работа данная судьбой ,, в личном  развитие отношений ,, по здоровью обратите внимание на ноги ,,,

    март 10, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здоровье необходимо поберечь. Идет некоторая опасность здоровью в конце весны. По работе изменения возможны. Будет предложение о трудоустройстве заманчивое. Будете долго думать и взвешивать все за и против. Решение останется в данном случае за Вами. Что касается любви, то тут без изменений. Только новое знакомство идет в перво половине лета. Изначально не в восторге будете от мужчины. Но общаться будете. Далее Ваше мнение о нем кардинально изменится. Рассмотрите его более внимательно. Но это будет позже.

    март 10, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Любовь вас особенно порадует в этот период

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прекрасный период, когда будете ощущать на себе мужское внимание, при этом осознавая, что Вам они не пара. Чувство собственного достоинства, самолюбование, и-поиски, поиски… Того единственного, который есть за гранью горизонта, но с каждым днем к Вам приближающийся. Здоровье отменное, не подведет. Работа тоже. Все складывается таким образом, чтобы Вы чувствовали себя на волне успеха.

    март 10, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. По работе все будет хорошо
    2. Отношения будут в этом году.

    март 10, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Со здоровьем у Вас будет все нормально. В деловой и финансовой сфере — ограничения, снижение дохода и появление варианта новой работы. Личная жизнь будет активна. К Вам будет идти внимание от знакомых Вам мужчин. Но это в основном любители любовных отношений без особой серьезности.

    март 10, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете решать финансовые вопросы. В плане любви не видно полноценного счастья, нет стабильности. В плане здоровья вижу трудности, мало энергии у Вас, развиваются проблемы.

    март 10, 2022 г.

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В работе Вас ждет дальнейшее выполнение своих обязанностей в налаженном, устоявшемся ритме, стабильное вознаграждение, и даже то ли прибавка, то ли премия. Какие -то приятные выплаты. Как работника Вас ценят, потому что есть опыт, есть необходимый багаж знаний. В этой сфере беспокоиться не стоит.
    В личном немного придется попереживать, но переживания будут хорошие. Внимание проявит некий мужчина, и он какую-то помощь Вам окажет. Или проблемы решить, или посодействует в чем-то.
    В сфере здоровья обратите внимание на органы дыхания. Возможен риск простуды, а также аллергии.

    март 11, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина, прсматривается что вас ждёт развитие отношений с мужчиной которого вы знаете. В апреле месяце будет активность от него м инициатива, которая перерастает в развитие серьезных отношений. В работе будет порядок даже не смотря на тяжёлую ситуацию в мире.

    март 11, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Работа стабильной будет долго, в любви бывают моменты, которые Вас радуют, но пока нет мужчины, которому будут чувства, нужно немного подождать, а если ждете мужчину из прошлого, помните, что все пустое и с ним ничего хорошего не ждет. Вы близко все принимаете к сердцу, не нужно так, переживаете тайком, от этого здоровье может пострадать, других больших проблем нет.

    Ваша размеренная жизнь вполне Вас устраивает, у Вас свой ритм жизни и Вас нельзя торопить ни в чем, поэтому, спешить не будете никогда, зная, что своего всегда добивались без суеты и переживаний, в этом Вам равных нет, именно последовательность помогает Вам комфортно жить и дальновидность, которая у Вас с детства не дает ошибаться ни в людях, ни в жизни. И в течении всего года будет стабильность без перекосов, стрессов и неприятностей, как Вас таких и у Ваших родных и близких.

    март 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В личной развитие с мужчиной которого знаете, в работе изменения но не сильно повлияют и не в плохую сторону, в здоровье все хорошо

    март 11, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Водоворот трансформационных событий понесет вас, в вашу лучшую жизнь… Вы достигните реализации своих желаний

    март 11, 2022 г.