Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, когда я повстречаю свою любовь? И будут ли у меня дети? Кристина, 08.11.1993 - вопрос №4679614

март 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, через два года встретите своего будущего супруга.Позже заключите брак с ним.В браке рождение двух деток у вас идет.

    март 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Кудеяр

    205-й в Эзотерике

    Свою любовь вы уже встретили, но не осознали это. Этот мужчина рядом. Скорее всего, это ваш коллега. У вас с ним сложатся отношения, как только он сделает первый шаг. У вас будут совместные дети с этим человеком, будет счастливая семья.

    март 11, 2022 г.