Эзотерика

Решено

vip

Будет ли у Михаила (16.03.2005) в этом году поступление куда-нибудь после школы? - вопрос №4679680

март 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Несмотря на то, что Михаил еще не определился. со своим  направлением в учебе, карта показывает. что  учиться дальше будет. Помогите. ему. разговорами. предложениями, укажите. почему. ему. лучше туда или. в другой ВУЗ

    март 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Поступит, не давите на него, пусть выбирает то что по душе, тогда и учится будет лучше

    март 11, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    совсем не видит перспективы Михаил в обучении, нет мотивации, нет стимула у него. Пойдет обучаться дальше только потому, что вы настоите на этом

    март 11, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет…

    март 11, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Хорошие шансы поступить.

    март 12, 2022 г.