Религия

Крещение - вопрос №468033

Здравствуйте! На прошлой неделе мы крестили нашего сына, я при крещении присутствовала, после прочтения молитвы «матери». Во время крещения в один момент ребенок сильно заплакал, и я взяла его из рук крестного.Батюшка, крестившей ребенка сильно ругался, сказал что этого нельзя было делать и велел мне сжечь одежду что была на мне. Нужно ли это делать??

ноябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь

    9-й в Религии

    Кристина, конечно же этого делать не нужно. Прочтите евангелие, что бы увидеть и понять сердце Христа и потом ответьте на вопрос, «вел бы себя Иисус так, как поступил батюшка?» А что касается самого «крещения», то такого обряда, как проводит православная церковь, вообще нет в библии. Пишите в чат если возникнут вопросы. Бесплатно.