Эзотерика

Здравствуйте,хочу узнать какую девушку данную мне свыше я встречу?(если и встречу) Меня зовут Адильхан 18.03.1994 - вопрос №4680357

изображение из вопроса - Здравствуйте,хочу узнать какую девушку данную мне свыше я встречу?(если и встречу)
Меня зовут Адильхан 18.03.1994

март 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы не одиноки вы общаетесь карта дружба. но то что именно по карте любовь и отношения вы получите это в этом году к концу весны построите отношения

    март 12, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    она по младше вас будет

    март 12, 2022 г.