Эзотерика

В данный момент мы расстались с мужчиной.Он изменил мне. - вопрос №4680402

Вижу во сне что моя свадьба. Я пришла из парикмахера. Мне слелали прическу, на голове корона. Но никто из близкий и из друзей не реагирует. Я ссорюсь с людьми что почему не делаете комплименты. Что означает сон?

Вопрос задан анонимно март 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    к новому знаокмству

    март 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будете подготавливать себя к новым отношениям.

    март 12, 2022 г.

    Елена

    627-й в Эзотерике

    Быть  на собственной свадьбе невестой – знак того, что в скором времени Вы примите очень важное решение, которое отразится на всей Вашей последующей жизни. Возможно, оно будет способствовать переменам Вашей жизни в лучшую сторону, скорее всего это будет связано с новыми романтическими отношениями.  Для молодой девушки подобное знакомство может обернуться даже сватовством.

    март 13, 2022 г.