Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Дд! Переживаю, что подруга отдалилась. Поговорить по телефону со мной вечно нет времени у нее. Обиделась на что? Что думать, как поступить? С ней не ругались. Я Наталья 25.11.81, она Антонина 03.07.85 - вопрос №4680499

Вопрос задан анонимно март 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Valentyna

    195-й в

    Есть обида у нее

    март 12, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша подруга занята своими проблемами, не переживайте, с вами ее настроение не связано. Общение продолжится позже. А пока не настаивайте на общении, выждите время.

    март 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете ещё общаться, вот пройдёт у неё этот морально сложный период, и она вернётся к вам.

    март 12, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    обида не показана, просто у неё своя жизнь, которая её закрутила, поэтому и времени на вашу дружбу нет.

    март 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если к Вам не тянутся, значит, и переживать не за что. Все когда-то проходит.

    март 12, 2022 г.