Технологии

При включении компьютера выдаёт такую загрузку Грузит час потом просто чёрный экран и дальше не включается просто чёрный экран Есть возможность что он включиться или варианты как его включить Клавишу - вопрос №4680620

F8 нажимал но клавиатура не работает изображение из вопроса - При включении компьютера выдаёт такую загрузку Грузит час потом просто чёрный экран и дальше не включается просто чёрный экран Есть возможность что он включиться или варианты как его включить Клавишу

март 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Михайлов

    5-й в Технологиях

    Здравствуйте. Похоже на проблему с жестким диском компьютера. Необходимо протестировать его программными средствами на предмет сбойных блоков.

    март 12, 2022 г.