Технологии

Здравствуйте. Не произвдится видео на ноуте во вех браузерах.Черный экран при воспроизведении и больше ничего. windows 10. C телефона все норм это - вопрос №4680622

видео и you tube смотрю на ноуте. В чем может быть причина?

март 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Avalon Тех Сервис

    11-й в

    К сожалению тут без удаленной диагностики по тимвиверу трудно что — то сказать

    март 12, 2022 г.

    Валерий Михайлов

    5-й в Технологиях

    Проверьте воспроизведение видеофайлов в проигрывателе Windows media. Если не работает попробуйте обновить драйвер видеокарты и установить пакет кодеков.

    март 12, 2022 г.