Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Нужно отдохнуть. - вопрос №4681116

Скоро небольшой отпуск.Дети звали приехать, я не хотела. А теперь думаю, что нужно выехать, отвлечься. Устала очень на работе. Получится ли у меня провести время с детьми? Чтобы все вместе, втроем… У них свои графики работы, а у меня ограниченное время отпуска.01.08.1970 Елена

Вопрос задан анонимно март 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, у Вас получится хорошо отдохнуть. Можете смело ехать.
    Все пройдут замечательно
    Удачи Вам и всех благ

    март 12, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    Отдыхать необходимо и вы это сделаете. Проведёте время с детьми.

    март 12, 2022 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Поехать сможете, времени у вас мало для общения получится. Отдохнуть не успеете. Дорога отнимет силы.

    март 12, 2022 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, да время найдётся если вы этого захотите.
    Препятствий к этому нет.

    март 12, 2022 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Елена, езжайте, поездка будет для вас легкой.Отдохнете среди родных и душой и сердцем.Они с нетерпением вас ждут.Вы прям восполнитесь жизненной энергией.
    Всего вам доброго.

    март 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не смотрите на графики, а просто езжайте, не раздумывая. Отдых, общение с детьми-что может быть лучше?

    март 12, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Поехать  к детям  надо   ,     укрепятся   родственные  связи  ,  узы. Обо многом  сможете поговорить   и    сердца     ваши обновятся  новыми    чувствами друг  к другу. Отдых  пройдёт    нормально  .    В общем   вы   будете      очень довольны !   Тёплой   встречи   вам!

    март 12, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас все  получится  что  вы планируете,  и прекрасный  отдых с вашими детьми   тоже…

    март 12, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Вам лучше всего сейчас побыть с детьми. И вы им сейчас необходимы.

    март 12, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Поезжайте, не раздумывая, такой хороший шанс отдохнуть и повидать близких.

    март 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да все получиться и у вас и у них.

    март 12, 2022 г.

    Ольга Анатольевна

    652-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обязательно все получится. Посмотрите какие отличные, теплые, семейные карты вышли. Все в ваших руках, не раздумывайте, а распланируйте поездку. Выходит путешествие и карта семейного очага(солнце). Помимо отдыха, вы наполнитесь, отлично проведете время, вы как заново расцветете, ваша душа почувствует облегчение и очищение. Отправляйтесь в путь и даже не раздумывайте, точно не пожалеете!!

    март 12, 2022 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Получится, детки будут рады, да и вам на пользу, накопите сил, энергию, наполнитесь положительными и светлыми эмоциями. Вам вышла гексаграмма «радость», она связана с такими словами, как улыбка, общение, довольство. Благодарю проведенному времени ваша усталость и подалвенное состояние исчезнет без следа. На душе так тепло будет… по итогу будете очень рады что согласилась поехать, вы почувствуете поддержку, заботу и конечно же восстановите силы.

    март 12, 2022 г.