Эзотерика

Здравствуйте,помогите пожалуйста,моя мама считает меня эгоистом,но я сомневаюсь в этом,развейте сомнения так ли это или нет? Меня зовут Адильхан 18.03.1994 - вопрос №4681165

изображение из вопроса - Здравствуйте,помогите пожалуйста,моя мама считает меня эгоистом,но я сомневаюсь в этом,развейте сомнения так ли это или нет?
Меня зовут Адильхан 18.03.1994

март 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша мама хочет, чтобы Вы полностью ее слушались, чтобы делали так, как она хочет. Поэтому и говорит, что Вы эгоист. Живите своей жизнью и не слушайте никого.

    март 13, 2022 г.