Эзотерика

В субботу видела во сне трех белых телят с отрванными головами, головы от тел лежали отдельно . все лежало на скотском базу .во сне я подумала что их загрызла собака, придется покупать трех телях, - вопрос №4681181

это надо 30 тыс., выглянула в окно а голвы эти, но уже две лежат в палисаднике, опять подумала что собака их перетащила

март 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    будете стоять перед выбором, не будете знать какое решение принять.

    март 13, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    март 13, 2022 г.