Эзотерика

Решено

Что ждать. - вопрос №468141

Добрый день! Пожалуйста подскажите что меня ожидает в ближайшие эти месяцы, столько проблем и забот что не знаю, что ожидать! Родится ли у меня малыш без проблем, сможем ли мы устроить свою жизнь на новом месте....? Валентина 03.05.1982 время 20.20

ноябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    не надо все так утрировать, у вас будет все хорошо

    ноябрь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если будите  себя накручивать, конечно будут проблемы, мысль-материальна. ВАМ же запрещено гадать, это вредит ребенку.