Эзотерика

Решено

Скажите, смогу ли я найти выход из сложившейся фин.ситуации и где мне его искать? Благодарю! - вопрос №4683666

март 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Кудеяр

    205-й в Эзотерике

    Крис, ваша финансовая ситуация разрешится осенью. До осени вам придется затянуть поясок, экономно распределять ваши средства. Выход вы найдёте на новом месте работы. Новая работа будет вам по душе, вы с лёгкостью выберетесь из долговой ямы. Я могу сделать вам более детальный анализ, но для этого мне понадобятся: ваш портрет, имя и дата рождения. )

    март 14, 2022 г.