Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Какое ждёт меня будущее? - вопрос №4684225

март 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конкретней спрашивайте. Ждать может много чего — работа, досуг, отношения. Относителньно чего вас интересует прогноз?

    март 15, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Рядом есть мужчина, летне безразличен к вам. В сфере финансов, нарушен Баланс в связи с чем проблемы которые вы не можете решить. Но чуть позже решите

    март 15, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Очень мало информации для работы. По энергетике финансовые проблемы. Больше из того что есть сложно сказать.

    март 15, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будущее со своим преградами и проблемами  у вас  идет.Преграды  вам эти придется  обходить, но вы  со всем  справитесь.

    март 15, 2022 г.
  • Сейчас нелегкий у вас период, много трудностей, препятствий, по судьбе у вас гражданский брак один ребенок, во второй половине жизни повезет в любви, с мужчиной, по работе, обучение новой профессии, либо совершенствование в старой

    март 15, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго дня! Записала видео-ответ с раскладом на Ваш вопрос
    Ссылка ниже
    youtu.be/MHQqU3MxW1A

    март 15, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Что ждет Юлию? Духовный рост, профессиональный рост в работе, общение с мужчинами, выбор своего пути.

    март 15, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    сразу вышла карта, указывающая на то. что ваш профессионализм не особо то и ценят. но скоро все изменится. неблагодарная работа скоро принесет плоды.  Также вам вышла карта учебы, расширения знаний, нового всплеска развития.  Карта рутины, отдыха и медицины.  Сейчас вам нужно больше отдыхать, вы этого заслуживаете, а также не помешало бы заняться своим физическим или моральным состоянием. Карты даруют вас исцеление но только если вы сами приложите к этому усилие.  И завершающая карта — является предсказанием, сообщающим о том, что на вас в этом месяце свалится золотой шанс. Что то такое произойдет, что редко дается.

    С уважением, Константин.

    март 15, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Ждут серьезные отношения с мужчиной, видно, что мужчина с которым у вас будет построена связь уже есть в вашем окружении. Карты также указывают на это, будущее обширное.

    март 15, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Нормально    всё в дальнейшем . На  работе    утрясутся      дрязги .  Отношения    станут    любящими  и   прочными. Здоровье      стабильным  ,    бодрость  появится       уже этой  весной   . Удачи     вам.

    март 15, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Колесо фортуны — всё будет меняться и хорошие события , судьбоносные встречи и отношения, и что то не приятное будет, смерть — избавление от чегото не нужного, того что уже себя изжило, и дурак — лёгкое, беззаботное отношение к жизни, удача во свём ,,,

    март 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Неспокойное. Вам нужно привыкать жить в социуме, и быть в гармонии с собой. Только это будет мешать Вашему спокойному и, по сути, счастливому течению жизни.

    март 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас идет перемены в работе… подвернется стабильная и денежная работа с дружным коллективом, где вы будете как рыба в воде…

    март 16, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/D7Jzwm0

    Справедливость.
    Вряд ли это касается всей вашей жизни. Но это ответ на вопрос, который больше всего беспоит вас, хоть вы его и не обозначили. Будет по справедливости.
    Есть недоброжелатели, они уйдут. Расцвет в личном. Положительный амбиции и их реализация в работе. Ваша Сила, ваша работа, ваша сбывшаяся мечта.
    Для более детального просмотра вы задали слишком общий вопрос, не дав совсем никакой информации для анализа. Но ответ карт инсчерпывающий и без этого.

    Удачи.

    март 16, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе будут перемены. Возможна будет смена работы в этом году.

    март 16, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Решение какой-то затянувшейся ситуации… которого  вы долго ждали.
    Вы загоритесь какой-то новой идеей, решите куда вам двигаться дальше. Есть мысли о переезде или совместном проживании с человеком. Получение финансовой поддержки и помощи… возможно даже одобрение кредита.

    март 16, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тяжелый год в финансовом плане. Придется много работать. В личной сфере — ждите неожиданности, вроде все сначала у Вас начнется.

    март 16, 2022 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    встреча с черноволосым, очень харизматичным мужчиной, но смотрите, как бы он не стал серьезным противником...( очень злопамятен и не сдержан).

    март 16, 2022 г.

    Теона Руставели

    545-й в

    Здравствуйте.Совсем не то которое вы хотели бы.На вас неатив, окружающие относятся к вам хуже чем могли бы, всё вам даётся тяжелее чем могло бы быть.

    март 16, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Онлайн

    Данных нет, по вопросу идёт какая-то неоднозначная ситуация по работе, непонятная вам, возможно конфликтная.

    март 16, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    нет проблем и удача ждёт… вас волнует отношения карта мир не уходи или разрушения. но всё же так же для вас главной картой эта карта семья отношения но и то что финансы вас тревожат так вот я не скажу что вас ждёт богатства а стабильность и достаток будет

    март 16, 2022 г.

    Ворон Предвестник

    360-й в Эзотерике

    Светлое, оно будет счастливым и пути будут для Вас открыты многие.

    март 16, 2022 г.