Эзотерика

Здравствуйте! У моего мужа появилась любовница, но он говорит,что он расстался. Но у меня сердце не на месте. Что меня ждёт с мужем. - вопрос №4684234

март 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Юнусова

    336-й в Эзотерике

    Муж врятли поставил точку с этой девушкой.
    Видно как он скрывает и будет дальше скрывать свое общение с ней.Вы будете много мечтать и желать чтоб у Вас появился другой мужчина, так как просто взять и уйти от мужа Вы не можете.

    В течении года будет попытка выйти из этих отношений, но он провалится. Все будет на паузе. Простить не сможете и отпустить эти мысли тоже не сможете или через несколько лет.

    В новую жизнь Вам надо, без него.

    март 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нервотрепка из-за постоянной его лжи.

    март 15, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно проверить всю ситуацию по фото.

    март 15, 2022 г.