Психология

Здравствуйте . Спасибо всем за ответы. На данный момент в Украине сильная война… негде жить … Получилось так что я со своими родными уехала, а парень со своими. Работа с психологом остановилась из-за - вопрос №4685398

войны… Я неделю ною звоню что он оставил не забирает меня …. Он уже не выдерживает пропадают все чувства у него… а я в истерики такой что пью таблетки потому что типает всю… хочу к нему и все… как сейчас пережить войну и не убить отношения и себя из-за жажды к нему….

март 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ханна, необходимо в первую очередь скорректировать схему лечения, продолжать терапию нужно обязательно — Ваша эмоциональная зависимость сейчас управляет Вами и именно эта зависимость и разрушает отношения!

    март 16, 2022 г.