Эзотерика

Я мужчина и мне снилось всю ночь,что играю с котом,то он прячется от меня,то я его ищу,то бегает везде,короче играл с котом - вопрос №4685530

Вопрос задан анонимно март 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Если это Ваш домашний кот, то, сон, — хороший. К легким деньгам и благополучию. Если кот — чужой, незнакомый, то такой сон может предупреждать о противостоянии, в чьей-то, хитрой «игре».., придется побегать и посуетиться… Добрых Снов!

    март 16, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Игры с котом означают пустую беготню, хлопоты и беспокойство по пустякам. Если же это была кошка, то могут означать хитрую любовную игру, без успеха. Разные прятки и поиски — это отвлечение внимания на пустяки.

    Хороших снов!

    март 16, 2022 г.