Эзотерика

пробабушка - вопрос №468556

этим летом приснилась моя умершая пробабушка, вся наша семья сидела за столом, а она проходила все время мимо нас каждые 5 минут и говорила " 340 градусов ", я не могу понять что это значит, мне до сих пор интересно, а в прошлый раз когда она снилась, это было примерно весной, она говорила мне что ее похоронили под злым номером.чтоэто все может значить?

ноябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Это означает, что было какое то препятствие для ее похорон, какое то не соответствие ее жизни и ее похорон. У каждого человека много зависимости от чисел в жизни. Поэтому это сигнал и для вас. Вам надо внимательнее посмотреть на значение чисел в вашей жизни. Хороших снов!

    июнь 20, 2021 г.