Эзотерика

vip

Интересует девушка Анастасия 19.02.94 как будет складываться её жизнь,личная, финансовая.в нынешнее время. Что в мыслях у нее - вопрос №4685576

Вопрос задан анонимно март 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В мыслях реализация в сфере карьеры, улучшение материального состояния и борьба со своим моральным состоянием.

    март 16, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка эмоциональная   ,      делает    много ошибок  и нет терпения . Старается и думает     хорошо зарабатывать   и  удачно выйти  замуж.

    март 17, 2022 г.