Эзотерика

Закрыт

Добрый день,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, что будет в конце этой недели? Будет ли поход в гости к друзьям?) потому что планирую.. Больше месяца не получалось увидиться. Планирую - вопрос №4685813

вобще. Спасибо за ответ!) 🙏 изображение из вопроса - Добрый день,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, что будет в конце этой недели? Будет ли поход в гости к друзьям?) потому что планирую.. Больше месяца не получалось увидиться. Планирую

Вопрос задан анонимно март 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    будет встреча и развлечения. вы просто себя загрузили делами карта ваш дом. но и отдых для себя нужно устроить и то что по карте расклад желания то что желаете исполните и без всякого на то усилия с вашей стороны

    март 16, 2022 г.