Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день дорогие эксперты. 1.03.83, муж 10.05.85 подскажите что нас ждёт в теч пол года какие кардинальные перемены, будут ли у нас ещё дети? - вопрос №4685841

Вопрос задан анонимно март 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сейчас у муже нет таких мыслей, как заводить детей. Но зато есть желание после всех, известных нам событий, многое переоценить в отношениях внутри семьи, и сделать Вас счастливой женой и мамой, применив все свои возможности. А дети будут еще, конечно.

    март 16, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что у вас будут разговоры как улучшить капитал и стабильность семьи и мне идёт дорога, где сейчас не просто будет стабильности не будет.Идет и хорошая покупка лето осень насчёт детей не каких дальних дорог особенно в стране где живёте.Насчет детей ещё должен быть ребенок.И мне идёт мама мужа и проблемы.Желаю любви и счастья и для более детального обсуждения желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    март 16, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    В вашей паре были препятствия… возможно вмешивались родственники. Чувства в паре есть и сильное влечеие друг другу… Дети будут… но есть препятствия в этом вопросе… но они решаемы… Вы устаете на работе… стрессы… это всё влияет на ваше общее состояние здоровья и зачатие в целом…

    март 16, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    что вас ждёт — будете и дальше развиваться как любящая друг друга семья, я вижу что вы любимы мужем, что будет -  у вас возможна дорога, или вы или к вам, деньги в руки вашей семьи идут, возможна также большая покупка. к рождению детей препятствий нет, так что будут.

    март 16, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Однозначно будет ребенок и он обрадуется.

    март 16, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас вполне может быть беременность в течении этого  срока и рождение  еще  раз  вашего  малыша.

    март 16, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Для вашей пары этот год может быть хорошим периодом, чтобы предпринять решительные действия и самим произвести кардинальные изменения, вы можете сменмить место жительство, полностью обустроиться на новом месте, пройдет период адаптации, и уже  к концу года можете зачать, дети в паре обязательно будут, как минимум двоих родите. Муж ваш способен на многодетность, только жизненные условия ограничивают.

    март 16, 2022 г.

    Элла Рубинина

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В Вашей паре не все так просто. Есть семейные проблемы, которые приносит в семью мужчина. Это пройдет, если получится выдержать женщине. Еще ребенок может быть, но в данный момент мужчина этого не хочет

    март 16, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго дня! Записала видео-ответ с раскладом на Ваш вопросом
    Ссылка ниже! Буду благодарна за обратную связь!
    youtu.be/1YMLyI1lMVY

    март 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Михайловна

    254-й в

    Добрый день из кардинальных перемен, будет серьезная покупка, которая решит сразу множество проблем. Так же закрытие долга, ребенок будет, дочка.

    март 16, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ребенок будет у вас с мужем и отношения станут более теплыми…

    март 16, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Координальных перемен не видно, всё ровно, вы любите  и привязаны к друг другу, он как будто снова сделает вам предложение, ребёнок в вашей паре возможно будет ,,,

    март 16, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.беременность точно вас ждет.о ней вы узнаете летом.и смена места жительства.либо расширение.либо переезд вообще куда то.что то такое.в целом на улучшение пойдете.

    март 16, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    кардинальных перемен не будет, вы как будто перед выбором и не можете найти путти решения, но найдете выход и тогда будут изменения. Что касается детей то через некоторое время 1-2 будут но не через пол года.

    март 16, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Между вами гармония и дальше идет укрепление ваших чувств. Кардинальной переменой станет ваша беременность. Будете счастливы. Удачи во всем.

    март 16, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перемены будут в лучшую сторону. Вас ждет крупное приобретение для дома. Мужчина  постарается больше внимания уделять семье, возьмет на себя ведущую роль и ответственность. Возможны ли у Вас дети, да еще одного родите.

    март 16, 2022 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да у вас может быть еще ребенок, но вот между вами будут еще терки какое то время. Нужно будет учиться договариваться. Кардинально летом будет поездка дальняя у вас.

    март 16, 2022 г.