Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как будет складываться ситуация на текущем месте работы? Анна-27.02.1983. - вопрос №4686019

изображение из вопроса - Как будет складываться ситуация на текущем месте работы? Анна-27.02.1983.

март 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ближайшее время будут отношения натянуты, я не вижу Вашего вливания полноценного в коллектив. Здесь надо либо лавировать правильно и умело, либо все же искать другое место работы.
    Наберитесь терпения и мудрости, если не будет другого варианта
    Удачи Вам и всех благ

    март 16, 2022 г.

    Диана

    485-й в

    Добрый вечер, в течении трех месяцев вы не раз будете задумываться об уходе с работы и думать как поступить.Вам уже немного не комфортно и это состояние усилится.Будет помощь на работе, и заработок увеличится, и вам будет казаться что дела налаживаются, но сомнения будут преследовать переодически.

    март 16, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Продолжите работать, нагрузка увеличится. Ближайшие два месяца ситуация будет напряженной. Вам доверяют и финансово отметят.

    март 16, 2022 г.

    Вера Ревина

    678-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте!
    Очень неплохое развитие событий, без каких-либо кардинальных изменений, будет много суеты и общения. Есть возможности заручиться поддержкой и одобрением. К Вам относятся как к работнику гиперответственному и трудолюбивому, а такие сотрудники в данное время на вес золота.
    Всего Вам наилучшего!
    С уважением, Вера.

    март 16, 2022 г.
  • Здравствуйте,  в этом месяце ожидают сложности,  много претензий в Вашу сторону,  недовольства,  но к концу месяца Вам поступит предложение от которого Вы не сможете отказаться,  касаемо смены работы. Всех Вам благ!

    март 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отлично будут складываться звезда ,   императрица процветание, благополучие, прибыль ,,,

    март 16, 2022 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сейчас положение такое, что нагрузки увеличиваются и зарплата не успевает за ростом цен. Вот такая ситуация. Этот период надо пережить.

    март 16, 2022 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не самым простым образом, ближайшие месяц- два. В мае будет перелом какой-то, или передел, а дальше в июне нужно будет принять решение.

    март 16, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация вам главное  откинуть страхи и искать там союзников.Вам как перекрывают на удачу и стабильность вам надо усилиться.Будут те кто будет вредить но вы должны дойти к целям, етот пол года будет тяжёлый.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото рабочих, с уважением Андрей Спаситель

    март 16, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Здравствуйте! на текущем месте работы ситуация улучшится, но понадобится еще предпринять несколько действий для перемен! но вы зафиксируетесь надолго на этом месте

    март 17, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/IDU__SjxAZQ

    март 17, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Уход виден в течение весны. Тут нет перспективы и нет благополучия

    март 17, 2022 г.
  • Плохо, вижу уход с работы в июне.

    март 17, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна, вылетела из колоды карта подарок и карта «наберитесь терпения,», я не думаю что это просто так, поскольку я уже открыл ваш вопрос. Эти послания стоит примерить на себя. Осталось совсем чуть чуть до чего то очень замечательного. Если вы думаете что дела идут не так как надо- удача может настигнуть вас совершенного неожиданно. Об этом гласит карта «подарок», Ключевые слова карты: неожиданность, сюрприз, судьба, счастье, кроме того, это карта внимания, признания, похвалы. В любом случае, к вам придет большая радость. Какое то внешнее воздействие посодействует этому).  На вопрос чего ждать конкертно на текущем месте работы, вышла гексаграмма истощения. К сожалению, вас будет сопровождать ощущение внутренней пустоты, неверие в свои силы, непонимание как же исправить ситуация.  Работа и обязанности будто бы раздавят вас, вы будете сильно истощены, ваши ресурсы будут исчерпаны.  А связано это будет с тем, что ваша таланты там совершенно не признаны или с тем, что вы не будете довольны сложившемся положением. Но ничего, скоро вы услышите хорошие новости)). Поэтому не отчаивайтесь.

    С уважением, Константин.

    март 17, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо будет на работе

    март 17, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Онлайн

    Морально тяжело, серьёзных проблем не должно быть, а желание всё поменять, посещать будет…

    март 17, 2022 г.