Эзотерика

vip

Сон про бывшего парня - вопрос №4686161

Разошлись месяц назад и сейчас не общаемся, а во сне была переписка, о чем не помню, но общались долго, помню последние 3 сообщения были его и я проснулась. Не помню что за сообщения, по-моему он попрощался со мной, потому что диалог закончился. Не помню через что общалась, видела только чат. Что это значит?

Вопрос задан анонимно март 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Этот   сон говорит  о недосказанности    между   вами  ,  Оба  вы  хотите поговорить   ..    Вполне  возможно, что так и  будет    в реальности.Он  выйдет на связь.

    март 16, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит, в отношениях, осталось что-то, незавершенное и недосказанное. Представится случай объясниться… Добрых Снов!

    март 17, 2022 г.

    Елена

    627-й в Эзотерике

    Если в своем ночном видении вы ответили на сообщение или же письмо – это к вашим несбывшимся мечтам и желаниям  построить взаимные, долгие и крепкие отношения с бывшим. Прошлая связь уже никогда не станет прежней, такой как раньше – может есть смысл оставить прошлое в прошлом и таки двигаться дальше.

    март 17, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможны известия о нём.

    март 17, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такой сон означает, что вы попрощались окончательно.

    март 18, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    ему хочется с вами поговорить. есть не завершенные вопросы между вами, вспоминает о вас явно

    март 21, 2022 г.