Эзотерика

Решено

vip

Юлия 14.07.1982 г. появится ли у меня в 2022 г. новая работа,которая приносит мне и удовольствие,и стабильный доход? - вопрос №4686209

Вопрос задан анонимно март 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    появится  да -  но   нравится     не будет  ,  так  как    вы     воспринимаете  любую работу   -  как  бремя. Да оно так  и  есть — от слова Раб!

    март 17, 2022 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    О той работе, о которой мечтаете, нет не появится, к сожалению.

    март 17, 2022 г.

    Татьяна

    660-й в Эзотерике

    Ситуация, зависит  от какой-то женщины. Успешная реализация задуманного, особенно если речь идёт о творческом деле или индустрии развлечений и отдыха. «Женские» профессии, например, работа в салоне красоты или СПА, магазине косметики и т. д.

    март 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы сможете получить желаемое. да открытая дорога к смене обстановки или работы карта лето. так же по карте лето дорога открытая но это поездка карта отдых

    март 17, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Варианты будут, и вы можете даже сменить работу, но это не на 100%, что хотите окажется.

    март 17, 2022 г.