Эзотерика

Решено

Есть ли у меня скрытые болезни?Не могу найти судьбу, попадаются одни женатые. - вопрос №4686354

изображение из вопроса - Есть ли у меня скрытые болезни?Не могу найти судьбу, попадаются одни женатые.

март 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Да, есть какой-то блок, мешающий близким отношениям, и вынуждающий переходить от неудачных к неудачным.

    март 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть праздник на женское счастье и здоровье

    март 17, 2022 г.