Эзотерика

Приснился сон,хочу узнать как его расшифровать - вопрос №4686558

март 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Описывайте, эксперты помогут.

    март 17, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Карина, вы можете обращаться, опишите что вам привиделось и в какую часть суток,  день недели какой был, то есть под утро или середина ночи с четверга на пятницу или утром во вторник, что вы почувствалаи во сне и после сна ощущения, все подробности, цветность, все  мельчайшие детали, для подробного толкования и кто лично вы - дата ваша, потому как один и тот же символ воспринимается разными сновидцами по-иному, как например, одним рыба снится к деньгам и доходам, другим к беременности, а третьим к боли и слезам. Один тип обладает лунным влиянием, другой более дневной, все и нюансы имеют значение в толковании сна.

    март 17, 2022 г.