Эзотерика

vip

Что происходит в личной жизни,каков прогноз на полгода?Наталья 18.04.1988 - вопрос №4686665

изображение из вопроса - Что происходит в личной жизни,каков прогноз на полгода?Наталья 18.04.1988

март 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    До конца весны предстоит новое знакомство, новые отношения

    март 17, 2022 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Проблемы с мужчиной. Чего он хочет не понятно… будет казаться что отношение поменялось

    март 17, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в вашей личной жизни пока что качели и это при том что есть мужчина с чувствами к вам, что ждёт — с одной стороны качели будут раскачиваться дальше, с другой — новое знакомство выходит, но вам придётся выбирать.

    март 17, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Новый человек появится рядом.

    март 18, 2022 г.