Юриспруденция

Решено

Налог - вопрос №46867

Здравствуйте!

Уважаемые юристы подскажите, пожалуйста, что делать, если более 10 лет назад у меня угнали машину и я переехал в другой город. А после этого ввели транспортный налог. В том городе я не бываю, что мне делать, что бы не платить налог на машину, которой у меня давно нет. Могу ли я сейчас подать заявление об угоне более чем через10 лет и в городе, где проживаю сейчас, а не в том, что угнали? Заранее признателен за ответ.

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Попробуйте сходить в УВД, вам ответят точно. И посоветуют, что можно сделать в вашем случае.

    декабрь 9, 2010 г.