Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, хочет ли он восстановить общение и продолжить общаться ? Приехал попросил у меня сумму денег , если дам будем общаться дальше, и если не дам ? - вопрос №4686740

Я Виталий 25.01.1991 он Роман 25.10.1995

март 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    То что он к вам обратился это уже  положительная сторона общения, если откажите в помощи это разрушит его доверие вам. Друзья познаются в беде

    март 17, 2022 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Виталий, добрый день. В полном объеме нормальное общение не восстановится вне зависимости от того, дадите вы Роману деньги или нет. Увы, пока им больше движет корысть, чем желание восстановить с вами общение.

    март 17, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Не хочет он восстанавливать общение, если бы не надобность в деньгах то и не проявился бы, Если деньги дадите то первое время конечно же будет общаться но не потому что есть желание, а просто потому что так нужно, Однако общение долгим не будет.

    март 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем ему Вы? Нет, конечно, если денег не дадите. его и след простынет. Какой же это мужчина, который просит денег у барышни?

    март 17, 2022 г.