Технологии

Добрый день! У меня стоят батареи нижнего подключения. В 2х комнатах пропало отопление по стоякам. Стояки в стене. Раньше стояли батареи гармошка , одна полосочка... Сегодня сантехник сказал , что у - вопрос №4686939

всех этажей нет отопления из-за моих батарей, такое может быть??

март 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    В многоэтажных домах на любом этаже батарею можно просто отключить и это не повлияет на весь стояк, так как все батареи блокированы байпасом.

    Сантехник просто не хочет искать проблему или хочет заработать…

    март 18, 2022 г.

    учитель по маркетингу

    2-й в Бизнесе

    отключите свои батареи, повернув краник и пробуйте стояк на теплоту с 1 вого по 5 этажах, но перед этим пойдите и попробуйте сами. ну стояк это труба, она не может быть холодная в одном месте… короче, а причина такого утверждения сантехника.… надо уточнять

    март 19, 2022 г.