Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Наши отношения через пол года? Что будет между нами, к чему мы прийдем? Есть ли у парня мысли о совместном проживании? Когда будет сделан шаг в этом направлении? - вопрос №4686983

он — Максим 01.09.
я — Ксения 15.06.

Вопрос задан анонимно март 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    в течение полугода отношения будут развиваться и становиться теснее, ближе....
    молодой человек будет проявлять инициативу и совместное проживание вполне реально

    март 17, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравсвуйте! Возможная перспектива на полгода карта *Колесница* перевёрнутая -отношения останутся на данном уровне.

    март 17, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении полугода он придет к пониманию следующего шага. Сейчас ре счастлив, что Вы есть и что он любит Вас. Летом Вы обговорите будущее.

    март 17, 2022 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Добрый день. Он очень хорошо к вам расположен, мысли о совместном проживании есть, но пока он не готов, ему тяжело это представить, есть переживания о том, как ваши отношения скажутся на его привычной жизни. Через полгода ваши отношения будут приятными, но и тупик некий будет, ограничения, всё теки вы по разному видите отношения, и с одной стороны вы будете над ними работать, а с другой — совместного проживания пока не предвидится, будут препятствия.

    март 17, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    он вас любит, мысли о совместной жизни у него есть, только нет решительности раскрыться в этом желании, считает что таким образом будет торопить события, к чему придёте в отношениях — я вижу вас как семью.

    март 17, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    В загаданный период в паре завершатся определённые трудности, уйдут беспокойства, а отношения наладятся. Максим к Ксении настроен миролюбиво, хочет для неё стараться, но трудности эти его тормозят, есть внутреннее негодование. В дальнейшем отношения будут развиваться. Пока что совместного проживания не видно, Максим придёт к этому со временем, но на данный момент он ценит свою свободу и не готов ещё перейти на такой уровень отношений.

    март 17, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте, в середине лета развитие отношений. О браке вести разговор рано. Но отношения и жить будете вместе. Жить начнете осенью. В октябре.

    март 17, 2022 г.
  • в совместном проживании кроется ваша проблема, как в «вещем олеге». «и принял он смерть от коня своего», про змею. так вот вашей змеей стать может финансовая проблема. деньги грубо говоря. этот человек может даже вас обмануть в чем-то.

    март 17, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Близкие и любовные  отношения и только на короткий  срок.  мужчину все  устраивет.как на сейчас.

    март 17, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Отношения между вами будут развиваться, но вместе жить пока не будите ,,,

    март 17, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчину вполне устраивает настоящее положение ваших отношения, формат отношений, имеющий место между вами в настоящее время. Он довольно легко смотрит на жизнь. Обязательств на себя брать не хочет. Хоть и испытывает к Вам чувства. Но семья, ответственность и перспектива рождения детей, решение семейных проблем его не прельщает. Он настроен на то, чтобы получать от жизни максимум положительных эмоций, наслаждение от общения, от времяпрепровождения. Предпочитает тусовочный образ жизни, ненормированные и независимые от кого-то действия. Не рассчитывайте на него особо. Даже если каким-то образом он согласится на совместное проживание, это будет на кратковременный срок.

    март 17, 2022 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вероятнее всего временный разрыв. Он вроде и готов на предмет ответственности но очень много сомнений. Будет стараться уходить от разооворов на эту тему. Если он дорог не ссорьтесь с ним

    март 17, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысли о совместном проживании есть. К середине лета решится. В дальнейшем оформите свой брак.

    март 17, 2022 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, легкие останутся, он пока закрыт для совместного проживания.

    март 17, 2022 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    март 17, 2022 г.