Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты. Ждёт ли меня завтра награждение? Если да, то подскажите вид и статус награды. - вопрос №4687016

март 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    большая вероятность приятного презента.

    март 17, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Да награждение будет. И это будет самая высокая награда. Вы её вполне  заслужили

    март 17, 2022 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, идёт как кубок какой то или что то вроде, не деньги, это не первое место, эмоции не до конца приятные, словно  разочарует сам статус.

    март 17, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Карта *Смерть* — очень нестандартная награда.

    март 17, 2022 г.
  • может получиться всё не так, как вы надеетесь.

    март 17, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте. Идет награждение, но не связанное с финансами. Это вещь.

    март 17, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Награда будет, но не то что вы ждёте, немного расстроитесь, но возможна денежная компенсация ,,,

    март 17, 2022 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Получите совсем не то, что хотите и на что рассчитываете. Удовлетворенности от результата у вас не будет.

    март 17, 2022 г.
  • Может не быть награды

    март 17, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Подарок будет в виде денежного конверта, вы будете переживать.

    март 17, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да будет прибыль в ваших руках

    март 17, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да ждет

    март 18, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Почетная грамота будет и денежное вознаграждение, статус останется прежним

    март 18, 2022 г.