Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Татьяна 27.09.2001 Что будет в личной жизни весной? - вопрос №4687354

Вопрос задан анонимно март 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Активируется общение со знакомым Вам молодым человеком, о котором тайно мечтаете, и, возможно, фантазируете на тему создания семьи с ним.

    март 17, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Темноволосый парень, с которым вы уже знакомы, будет предлагать вам отношения.А еще к лету к вас будут новые знакомства, которые затмят в ваших глазах этого парня.

    март 17, 2022 г.

    Xenia

    767-й в

    Татьяна, весной у вас будет выбор! Все будет зависить от вас

    март 17, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перед вами  будет  стоять  выбор ,  с кем  вам быть и дальше  из  мужчин, одного  вы уже знаете с другим  встреча идет впереди.

    март 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    важное и перспективное знакомство…

    март 17, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    будет новое знакомство, да и старое еще напоминает о себе… без внимания не будете

    март 18, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с парнем будут

    март 18, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что в отношении пауза затишье но тут не ожидается нового отношения а вот наладить отношения вернуть утраченное ответ карт. есть ссора сильная обида но ожидается и встреча мир

    март 18, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Молодой парень, который нравится, познакомит Вас со своими родителями и друзьями.

    март 18, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Будете счастливы в  отношениях с молодым человеком, которого знаете.

    март 18, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Перемены если и возможно то не раньше чем к концу лета. Сейчас, весной, все будет так как есть, а именно без перемен, без изменений. Всего светлого

    март 18, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Стабильность будет рядом с вами мужчина который вас любит

    март 18, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте, общение с молодым человеком. Вы его знаете. Просто сейчас у вас затишье. И у этого общения есть перспектива на развитие серьезных отношений

    март 18, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Здравствуйте! Будет в личной жизни, нужно немного времени

    март 18, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.
    Знакомый Вам мужчина начнёт проявлять внимание.
    Длительное общение плавно переходящее в отношения.Есть перспектива создания семьи.

    март 18, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    В знаке воздуха у вас будет общение с молодым человеком, возможно это бывший, тайный или давний возлюбленный, отношения будут развиваться в течении года ,,,

    март 18, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любовные длительные отношения.
    Всех благ!

    март 18, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Мужчина будет ухаживать за Вами, хорошо проведете время.

    март 18, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Два знакомых молодых человека будут за Вами ухаживать и проявлять интерес к общению. Также будет новое знакомство. Однако оно не будет перспективным. Более перспективное для брака знакомство Вас ждет за несколько месяцев.

    март 18, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Будет легкое знакомство с мужчиной вашего возраста.

    март 18, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна!
    Будет мужчина у вас.будут ухаживания и развлечения с ним.Отношения будут не совсем  стабильные, и вы не будете себя чувствовать женой, а как жена.Связь, общение, сексуальное предпочтение друг другу.

    март 31, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Татьяна, на личную жизнь по весне особо не надейтесь, надо привести в порядок здоровье вам, наладить связь с прежним мужчиной, где остались незавершенными отношения, невысказанность дает неуверенность.

    март 31, 2022 г.