Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Я сунула куда-то паспорт моей дочери, а он теперь срочно нужен для оформления продажи квартиры. Помогите найти! Прилагаю фото паспорта дочери, а глаза - мои, я должна вспомнить, куда его положила. В - вопрос №4687583

доме всё перерыла вроде уже изображение из вопроса - Я сунула куда-то паспорт моей дочери, а он теперь срочно нужен для оформления продажи квартиры. Помогите найти! Прилагаю фото паспорта дочери, а глаза - мои, я должна вспомнить, куда его положила. В изображение из вопроса - Я сунула куда-то паспорт моей дочери, а он теперь срочно нужен для оформления продажи квартиры. Помогите найти! Прилагаю фото паспорта дочери, а глаза - мои, я должна вспомнить, куда его положила. В

Дополнение автора от март 18, 2022 г., 08:19:17

Скажите, где искать — дома или не дома; в спальне или в гардеробной, в сумке он, или в папке, или в прозрачном файле. В общем, всё что сможете сообщить

Дополнение автора от март 18, 2022 г., 08:39:04

У меня нет шкафа с книгами.

Дополнение автора от март 18, 2022 г., 09:13:00

Подмосковье, близ городка Нахабино, координаты 55,82760° N, 37,13237° E

Елена март 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Obsidian

    125-й в

    Вы сами его спрятали.Указывает на полочке.

    март 18, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Елена, успокойтесь для самого начала. Теперь, Там где шкаф с книгами у вас, смотрите всё очень медленно, переберите все стопки и папки, Вы убрали туда, где обычно кладете то, что вам важно, никуда в другое место вы не убрали. Даже, на самый крайний случай, если вы вдруг не найдете, то паспорт  восстанавливается, только не пишите в заявлении, что потеряли, иначе будут «искать»и дадут некоторое время, пропустите сроки, если вам срочно, надо сказать паспорт полностью утрачен( как придумайте правдоподобно), придется заплатить штраф, от 100 до 300 рублей, и в течение недели, двух от силы, вашей дочери выдадут новый.
    Никакой страшной проблемы нет, не стоит так отчаиваться.

    март 18, 2022 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Напишите город из которого задаете вопрос

    март 18, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    паспорт дома, лежит среди бумаг, не в файле, но документы в файлах там есть. Закрытая полка/ящик. На уровне груди эта полка. Найдете в течение 3 дней

    март 18, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Очень жаль, что у вас нет шкафа с книгами, но есть место — где стоит книга… Или ни одной книги в доме нет… Тогда, ой.

    март 18, 2022 г.

    Галина

    168-й в Эзотерике

    Посмотрите   в тех местх. которые имеют  цвет морской водны  или  морскую тематику.  Высота — средняя. Рядом  могут находиться еще какие-то «большие» документы, или как вариант книги

    март 18, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В шкафу или под кроватью.

    март 18, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Скорее всего в папке, вместе с какими то совсем другими документами, просто положили не важно куда, а теперь ищите по направлению, ищите в папке с другими бумагами, документами. Дома конечно.

    март 18, 2022 г.

    Надежда Андреева

    503-й в

    Здравствуйте Елена! Попробую вам подсказать с помощью хорарной астрологии.

    Похоже, что вы этот паспорт кому-то передавали. Если есть муж, то возможно это он убрал. Или кто-то другой, кто приходит к вам или живет с вами. Поинтересуйтесь, на всякий случай.

    Если вы уверены, что паспорт дома, то посмотрите в комнате, которую вы могли бы назвать гостиной, где все собираются. На уровне пояса или выше. Он где-то зажат между двумя вещами, документами/фото или внутри чего-то (коробки). Есть указание, что он может лежать рядом с чем-то жидким, например: аквариум, алкоголь, лекарства.

    По идее должны найти. И скорее всего найдет тот, о ком я говорила в начале. Или как-то с его помощью.

    Удачи!

    март 18, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не дома он.

    март 18, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Паспорт дома, среди бумаг и прочих документов, найдете до полудня

    март 18, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    зажгите свечу, смотрите на пламя и информация зазвучит в вашей голове…

    март 18, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    потери нет а вот именно документ находится в вещах как шкаф или комод

    март 18, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте. Дома, в спальне на верхних полочках

    март 18, 2022 г.

    Alexandra

    629-й в

    Здравствуйте!
    У вас дома, лежит в папке с другими документами.
    показали, что у вас документы по разным «кучкам» разложены по какому-то смыслу. паспорт лежит в той кучке, к которой не относится по логике.
    нужно все документы во всех кучках пересмотреть, паспорт в одной из них.
    скорее всего в той кучке, где свидетельства о смерти ещё чьи-то лежат

    март 18, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравсвуйте.Дома, коробка с фотографиями или рисунками.Там надо искать.

    март 18, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Скорее всего, место, связанное со сном. Иногда в какие-то щели между спинкой кровати даже падает.  Или просто в спальне, либо в другой комнате, где отдыхаете. Другие юр. документы могут быть поблизости.

    март 18, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Он и не дома где в постороннем месте лежит один

    март 18, 2022 г.

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    Не найдёте паспорт. Карта 5 мечей говорит о потере.

    март 18, 2022 г.

    Карина

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он находится где-то в доме в тёмном месте в гостиной. Точнее расположение карты не показывают.

    март 18, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    там где все ходят, больше как где есть полочки и не низко а повыше.там же есть или посуда или бумаги.ручки, или все вместе.
    Также может быть и гардероб или гостинная, но если там есть полочки, бумаги,

    март 18, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Вы не так давно получали какие-то бумаги или письмо. Для этого, что-то, искали и паспорт дочери был у вас в руках… Вспомните последние ценные бумаги. Там и паспорт. Более того, показано, что-то,  очень старое или старинное… Это может быть какая-то вещь или старая ткань. Посмотрите вокруг опираясь на эти знаки. Паспорт дома и, Вы его найдете очень скоро… рядом с каким-то письмом или извещением. Удачи Вам в поисках!

    март 18, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Паспорт в вещах дочери.

    март 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Он в одежде.

    март 18, 2022 г.

    Игорь

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте паспорт найдётся.

    март 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    он в сумке

    март 19, 2022 г.