Эзотерика

Что меня ждёт в финансовом плане в ближайшие годы? - вопрос №4687637

март 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Не так как вам хочется пока… в этот год  без существенных изменений… делаете пока не то где для вас успех. Проявите своё предназначение… узнайте точно те сферы деятельности — где для вас всё приготовлено… и для души станет и для дохода… тогда  и в финансовом плане и в других… к примеру моральное удовольствие получите.Так что в целом Дмитрий нет у вас закрытия на финансовое благополучие… но корректировать это специальными техниками стоит… «расчистить путь» скажем так… искать там где надо. Удачи!

    март 18, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что улучшения будут с осени

    март 18, 2022 г.