Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Сильно плачет любимый для меня мужчина , так как погиб его племянник. Ещё даже не было похорон. А как он будет там ? Если уже сейчас такое состояние . Как ему помочь ? Все ли будет с - вопрос №4687684

ним хорошо?

март 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просто будьте рядом

    март 18, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Поддержка ему необходима. Со временем успокоится. Горе для всех тяжело.

    март 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мужчина. Выдержит. В жизни всякое бывает.

    март 18, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    боль потери не для кого не проходит быстро.вам нужно самое главное поддержать его в непростое для него время, показать что вы всегда будете рядом.он справиться-ему нужно выплакать эту боль, не останавливайте его.

    март 18, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что мужчине нужно время на осознание. Ему очень сложно, сейчас его нужно минимально трогать, нужно, чтобы все горе вышло, а то душа будет болеть долго. Мои искренние соболезнования. Будьте рядом, молча, тихо и справится, но не так скоро, как хотелось бы.

    март 18, 2022 г.