Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Я Марина 17,07,1971 Мой мужчина Владимир 08,04,1971 Мы живём вместе с 2015г Вопрос, как мне Марине быть, продолжать жить с Владимиром до конца дней моих или расстаться в ближайшие 6 мес? - вопрос №4687799

мы были женаты официально, развелись чтобы пережениться (дата свадьбы была не удачная, хотели пережениться в более удачную дату), но сейчас пока живём гражданским браком

март 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Александра

    458-й в Эзотерике

    Данных для полного прогноза недостаточно. Но на основании той инфо, что предоставлено, то я бы подумала о расставании, так как гармонии нет, защищенности нет. С вашей стороны вмешивается женщина, взаимопомощи какой-то тоже сейчас не вижу. Вообще очень много слушаете других людей. Мне кажется в браке было лучше, чем сейчас, в гражданском браке.

    март 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса, мужчина ваша судьба. Будете вместе…

    март 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина
    Не вижу повода для расставания! Вы с Владимиром друг другу по судьбе!
    Главное, слушайте и слышьте друг друга, и в семье будет мир и гармония!

    март 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам нужно расстаться как можно скорее. и не вымучивать себя. Не для того мы на земле, чтобы терпеть, а для того, чтобы созидать.

    март 18, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувствуется ваша неудовлетворенность текущими отношениями с мужчиной, не хватает открытости, яркости, новизны отношений и чувств. Остаться с мужчиной или уйти от него — решать вам. Если говорить о вашем партнерстве, вы по судьбе друг другу.