Эзотерика

vip

600 i

Скучает ли по мне этот человек?я Д он А - вопрос №4688233

изображение из вопроса - Скучает ли по мне этот человек?я Д он А изображение из вопроса - Скучает ли по мне этот человек?я Д он А

Дополнение автора от март 18, 2022 г., 21:17:45

Кто я для него?

Дополнение автора от март 18, 2022 г., 21:19:35

Какие чувства сейчас?

Дополнение автора от март 18, 2022 г., 21:20:27

Или увлечен другой?

Дополнение автора от март 18, 2022 г., 21:21:04

Он 10.07 и я 12.12.1994

Вопрос задан анонимно март 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 27

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Скучает

    март 18, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карт а*Луна* -да, скучает, не хватает Вашей близости.

    март 18, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы девушка, котррая запала ему в душу. Есть чувства, никем не увлечен, хотя выбор у него есть. Он скучает о Вас.

    март 18, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Да   , он     часто думает о    вас   .   Печалится   что  не рядом. Другой  девушки нет .   Он трудно   налаживает    связи   .   Комплексов много     у него . Нет  уверенности в  себе.

    март 18, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он знак огня и бабочки слетаются на огонь. Расстояние между вами работают не в вашу пользу.

    март 18, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вы для него близкая, он испытывает к вам чувства.
    Но на данный момент у него так же имеется другая связь.
    Он сейчас в стадии выбора.

    март 18, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    вы для него почти что уже прошлое, он в отношениях, хотя и эти отношения для него серьёзности не представляют, мужчина в поиске.

    март 18, 2022 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да он скучает и думает о вас.

    март 18, 2022 г.

    Татьяна Бар

    599-й в Эзотерике

    Скучает, но не страдает. Любовных эмоций к вам у него нет. Рядом с ним пока никого нет.

    март 18, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Находится в одиночестве, думает о вас, желает встречи и  долгих  отношений  ,,,

    март 18, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не   скучает, есть  общение  с другой женщиной

    март 18, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/9hVrSVtS8Xc

    март 18, 2022 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    У него другой этап в жизни.Возле него сейчас очень сильная женщина, которая полностью завладела его мыслями и чувствами.У вас нет в перспективе отношений с ним.Это пройденный этап.

    март 18, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    426-й в Эзотерике

    Была любовь. Но время расставила все. Расставание.
    Мужчина как то от вас отстраняется. Не вижу что скучает по вам. Он сейчас немного в отшельниках ходит. Ничего не хочет. Есть девушка. Отношения типа секса. Ничего больше.
    От вас пока отворачивается. Держится  подальше.

    март 18, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    На данный момент он выстраивает свою личную жизнь, идёт общение с другой девушкой. О Вас вспоминает.

    март 19, 2022 г.

    Тео

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не скучает, вспоминает о Вас, у него в данный момент есть общение с другой девушкой. Всё будет хорошо!  Удачи Вам!

    март 19, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что в чувствах доминирует карта любовь да скучает и любит хотя в данном этапе между вами есть и ссора но дорога к примирению открытая карта весна второй месяц. а что касается любви на стороне нет хотя и поддерживает связь но это дружба но не любовь

    март 19, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Скучает и влюблен в Вас, для него Вы очень дорогой и важный человек в жизни, тем и тоскливее у него на душе, что он сейчас не рядом с Вами. Другой рядом нет, он не стремиться знакомиться с девушками, для него достаточно, что у него есть Вы, больше проводит время на работе, с друзьями и родными.

    март 19, 2022 г.

    ТвойЗнак

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скучает, чувства испытывает, но и другие общения есть.

    март 19, 2022 г.

    Екатерина

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думает о вас, но нельзя сказать, что изводит себя какими-то мыслями и эмоциями. В некоторых моментах ощущает, что ему вас не достаёт и хорошо, если бы вы сейчас были в пределах досягаемости.  Он сам для себя толком не определил ваш статус. Наверняка осознает, что для него та, кто эмоционально цепляет, притягивает, но вызывает противоречивые чувств порой. Есть в мыслях какая-то темная дама, но она там не всецело доминирует и вы больше занимаете места в силу неоднозначности вашей ситуации, которую он не чувствует закрытой.

    март 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Нет у вас весной будет другой а этот мужчина вам чужой

    март 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да скучает по вас

    март 19, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте, да он вспоминает вас и ему вас не хватает, но так же есть общение и с другими девушками. мужчина в активном поиске своего счастья. и определится еще не скоро

    март 19, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не скучает, после Вас у него было уже несколько девушек, любить и скучать он не умеет, не дано ему это чувство любви, он может девушками только пользоваться.

    март 19, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Естественно скучает… Вы для него остались близким и светлым человеком. Большая вероятность, что будет пытаться всё вернуть. Ему реально хорошо было только с Вами.
    Всех благ Вам

    март 25, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Был влюблен, но вроде как страсть начала стихать понемногу.Другой не видно у него.Он как будто не получает от вас чего-то, чтобы он хотел.Может вы не отвечаете взаимностью, как будто устал сражаться за вас или за отношения.

    март 31, 2022 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Он решил пойти своим путем. Подался на другие берега, есть девушка с ним и отношения новенькие. С вами намучался, но любит вас до сих пор и надеется еще что могут быть отношения, он же отел женится на вас.

    май 25, 2022 г.