Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

какое направление выбрать? - вопрос №4688260

Где больше перспективы найти работу в сфере недвижимости (транзакции, покупка-продажа, ипотека) или наследственное дело(завещания, трасты)? Сейчас изучаю оба направления, но хотела бы знать где более вероятнее найти работу.
Ольга 13 09 1988 Таганрог 18:15 сейчас живу в штатах. изображение из вопроса

март 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 28

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    однозначно по Таро идёт второй вариант, вот прям однозначно

    март 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данном этапе у вас в приоритете недвижимость, удача и энергия будет сопутствовать для достижения успехов, но через некоторое время потеряете интерес. По второму делу — ситуация пока спящая, ещё окончательно не решили так как это не совсем по вашей душе

    март 18, 2022 г.

    Uljrih (хиромантия)

    359-й в Эзотерике

    первое направление много перспективнее...
    также показано, что вами кто то манипулирует и использует в своей игре… будьте внимательны…

    март 18, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Второй вариант — это ваш вариант, я здесь у вас виден хороший карьерный и финансовый рост, но и себя раскрыть в перспективным для вас деле.

    март 18, 2022 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По наследствам больше шансов, но непросто будет найти работу и в этом случае, какой то период идёт тупиковый, через усилия, через проблемы будете работу искать.

    март 18, 2022 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    вопросы наследственности сейчас более подходят для работы… можно разрабатывать это направление, хорошие перспективы

    март 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте, наследственное дело выбирайте не раздумывая. У вас идет большой доход, карьерный взлет и развитие бизнеса.

    март 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору
  • Наследственное дело у вас хорошо пойдет, это ваше призвание, в нем и найдете себя

    март 18, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.совместите этих оба дела.и вам будет интересно и продуктивно работаться.

    март 18, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Больше  вам подойдет второе, и более  перпективное дело.В  остальном  вам  решать.

    март 18, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Вы быстрее начнете получать доход  в сфере недвижимости транзакции, покупка-продажа, ипотека. Удачи.

    март 18, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    У вас есть большая перспектива в торговле.

    март 18, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Выбирайте  наследственное дело   .  Там   ваш  успех   выше , и  вы обретёте  много      новых полезных знакомств   ну и зарабатывать  будете легче   и конкретнее . Чем   в  продажах   недвижимости. Удачи    вам!

    март 18, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравстуйте. Более успешным будет первое направление. Вы быстрее найдете работу, быстрее освоитесь и будете получать достойный доход. Второе направление, также не плохое, но раскутка дела более продолжительная.

    март 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Вариант второй дела по наследству — выпала карта триумфа ,,,

    март 18, 2022 г.

    Вера Ревина

    678-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте!
    Оба варианта очень даже хорошие, но для профессионального развития второй вариант гораздо лучше, а вот по доходу первый вариант прибыльнее, со вторым доход будет меньше, чем ожидаете.
    Всего Вам наилучшего и успехов!
    С уважением, Вера.

    март 18, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Первый вариант: показано так что вы сможете достаточно легко и быстро найти подходящее вам место, и будете активно продвигаться в этой сфере и достигать определённых высот и будут расти финансы.
    второй вариант: Тут расклад показал тоже определённые успехи, но я не вижу чтобы вы быстро нашли подходящее место. Если вы готовы ждать, сможете найти то что вам подойдёт. Успех вы не сразу получите. Соответственно будет финансовая нестабильность какое-то время

    всех благ

    март 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Покупка продажа, ипотека это ваше

    март 18, 2022 г.

    Mag'nOlia

    326-й в Эзотерике

    По карте судьбы могу сказать, что вы добивались больших успехов в получении образования и карьере, новый этап жизни начинается в 34-36, с этого возраста наступает время пожинать плоды своих стараний, но если до этого вам сопутсвовала фортуна, то теперь у вас будет новый аркан покровитель и нужно будет уметь видеть новый подход к жизни.
    На ваш вопрос, к сожалению, точный ответ дать не могу, потому что успеха вы добьётесь сейчас в любой сфере, главное правильно распределить энергию.

    март 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Марта Ом*

    250-й в Эзотерике

    Трасты ваше. Только практику нужно проходить у хорошего адвоката,
    в хорошей нотариальной конторе.
    Тогда там и останетесь работать.

    март 19, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что именно по картам дело идёт по выбору второй вариант но то что в дальнейшем есть шанс создания и своего дела получения независимости

    март 19, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Если сможете совместить два направления, то это вообще большая удача будет для Вас в плане заработка, если выбрать нужно что то одно, то это дела с наследством, здесь будут хороший и стабильный заработок.

    март 19, 2022 г.

    Екатерина

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В общем-то вы будете иметь возможность трудоустроиться в обеих сферах. Но в той, что связана с недвижимостью это будет сделать сложнее и процесс займет больше времени, так как вы будете сталкиваться со слишком уж предвзятой и не вполне объективной оценкой вас как специалиста.

    В сфере наследственного дела все будет попроще и обстоятельства будут способствовать тому, чтобы вы обрели стабильность. Но стоит быть готовой, что на начальных этапах вы можете не так уж много получать по деньгам.

    март 19, 2022 г.

    ТвойЗнак

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно больше второй вариант — он самый выгодный на долгосрочную перспективу.

    март 19, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    первый вариант вам больше подойдет

    март 19, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Номер два более достойный и перспективный для вас выходит…

    март 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в сфере недвижимости

    март 19, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наследственное дело на сегодняшний день перспективнее. Тут быстрее найдете стабильную работу. Однако сфера недвижимости будет более выигрышной в плане доходов в более отдаленной перспективе. Но здесь придется дольше искать работу, больше времени потратить на развитие в этой сфере.

    март 19, 2022 г.