Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что ожидает в ближайшие полгода в личном , финансах ? Будет ли переезд по стране или в другую страну ? Татьяна140384 Благодарю за ответы ! - вопрос №4688334

Вопрос задан анонимно март 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чувствуется в Вас желание сбежать от той себя, которая была в прошлом. Переезд, скорее, будет заграницу, там же и решатся все насущные вопросы, в т.ч. и личная жизнь.

    март 18, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    В отношениях     у   вас      укрепится связь с мужчиной ,  появится большая тяга быть   рядом    и вместе. Переезд    вам предстоит  -     не быстро  но        может быть в  конце этого года  ,  как только     улягутся   сложные  вопросы    по   полётам   и открытому небу .  Переезд      за границу. Удачи  вам.

    март 18, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждет переезд в другую страну, там будет улучшение по финансам и там определитесь с личной жизнью.

    март 18, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Будет дорога  но не переезд, финансовая сторона будет стабильной.
    Показано в личном новая связь но короткая.

    март 18, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Постепенно придет понимание, что в другой стране новые люди не нужны и законы их не позволяют занимать достойные рабочие места. А мыть посуду вы точно не согласны. Будете счастливы в своей стране.

    март 18, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте. Да переезд будет в другую страну. Но не долго вы будете там жить. Всё равно вернётесь назад. Переезд к концу года. В декабре. В плане финансов с переменным успехом. А вот личную жизнь наладить получится только тогда когда уедите

    март 18, 2022 г.

    Romo

    702-й в

    Будет переезд у Вас. В финансах сложнее.

    март 18, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    В ближайшие пол года вы будите в одиночестве — отшельник ,  рыцарь чаш перевёрнутый и колесница перевёрнутая — переезда не будет, а вот в знаке скорпиона и позже ситуация поменяется — страшный суд — вам нужно будет сделать решительный шаг ,,,

    март 18, 2022 г.

    Вера Ревина

    678-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте!
    В ближайшие полгода Вас ожидает:
    1. На личном — флирт, соблазнение, где один партнер будет все делать, чтобы подчинить и владеть другим партнером.
    2. В финансах — все стабильно, будет даже та сумма денег, которую Вы не будете тратить, то есть какие-то накопления.
    3. По переезду по стране — непредвиденные срывы планов; в другую страну — большая вероятность какого-то обмана.
    Всего Вам наилучшего!
    С уважением, Вера.

    март 18, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Переезд может быть но вы все таки передумайте

    март 19, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Возможность переехать будет и уехать сможете, но что то Вас держит и останавливает пока, до конца нет уверенности, а нужно ли именно сейчас переезжать. Конечно, переезд откроет новые возможности для жизни и жизнь Ваша в корне может поменяться на новом месте, не исключайте такую возможность, как начать жизнь заново, где все будет естественно лучше, чем было. Ваш переезд по большей части зависит от отношений с мужчиной, все взаимосвязано, переезд и личная жизнь тесно переплетены.

    март 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет переезд в другой горрод

    март 19, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личном.
    В течение полугода в личном кризис.Если есть кто-то, то будете пытаться вдвоем его преодолеть, если нет никого, то это как одиночество, и вы хотели бы начать отношения, но нет подходящего.
    В финансах.
    Застой, нет движения ни в плюс ни в минус.
    Переезд-шанс будет, а воспользуетесь или нет, вам решать.

    март 31, 2022 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Переезд будет

    май 24, 2022 г.